Подведены итоги республиканского творческого конкурса «Школа в моей жизни»

С 5 сентября по 10 октября во Дворце творчества проходил республиканский творческий конкурс «Школа в моей жизни».
Школа в жизни каждого человека играет большую роль. Школа – это большая семья для каждого ученика, и как в любой семье, так и в школе, есть свои родители – любимые учителя. Именно они научили нас писать, читать, обретать знания.
Конкурс проводился по следующим номинациям: «Роль учителя в моей жизни», «Школа в жизни моей семьи», «Интересный случай из школьной жизни», «Мой любимый предмет», «Они стояли у истоков школы».
Участники республиканского творческого конкурса «Школа в моей жизни» делились своими впечатлениями о своей школе, рассказывали о любимых учителях и предметах, и о том, какую роль играет учитель в их жизни и жизни семьи, делились интересными историями из школьной жизни.
Участники прислали на конкурс рисунки, фотоколлаж, сочинения, видеоролики и презентации на заданную тему.
Призёром в номинации "Школа в жизни моей семьи" стал ученик 3г класса Никифоров С. (кл.руководитель Ромашенькина Н. А.)
Желаем дальнейших творческих успехов!