Учащиеся 9а класса в рамках Недели профориентации посетили Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции

Выход учащихся 9а класса на мастер-классы в Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции совпал с Международным днем повара — профессиональным праздником кулинаров. В этот профессиональный праздничный день в ЧТТПиК в рамках недели профориентации гостями техникума стали школьники города Чебоксары. Ребята с удовольствием участвовали в мастер — классах, интересовались профессиями и специальностями техникума. Профориентационные мероприятия прошли в праздничной и дружной атмосфере.