Выявлены «Мисс и мистер Осень-2022»!

Сама осень как будто устраивает конкурс красоты, щедрости, красок и цвета. Сегодня, 21 октября 2022 года, в МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары среди обучающихся 3-х классов прошел праздник «Мисс и мистер осень-2022»! Активисты Детской школьной организации «Эдельвейс» помогали в подготовке и организации мероприятия. Наши конкурсанты раскрыли свои таланты и способности не только творческие, но и умственные! Отвечали на вопросы, разгадывали загадки, сочиняли… Зрители тоже не скучали: играли, помогали получить баллы своим одноклассникам. 3 кадетский класс порадовал исполнением песни «Что такое лужа?». Все конкурсанты стали победителями различных номинаций. А титул «Мисс и мистер Осень-2022» получили Савельева Е. и Охтёров И.! Поздравляем!!! Благодарим всех участников мероприятия, а также родителей за помощь в создании осенних костюмов!