Состоялся установочный семинар по проекту – победителю грантового конкурса «Бережливая инициатива»

24 октября на базе школы состоялся установочный семинар по проекту «Сберегаем память – смотрим в будущее». Данный проект стал победителем конкурса «Бережливая инициатива», организованного Госкорпорацией Росатом совместно с Фондом «Соработничество» в рамках реализации проекта «Эффективный регион».
В семинаре в очном режиме приняли участие более 50 педагогов и родителей обучающихся МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары. С сегодняшнего дня семинар можно будет посмотреть и в онлайн формате. Приглашаем всех желающих познакомиться с презентацией проекта:

Напоминаем, что проект предполагает организацию и проведение цикла мероприятий, направленных на формирование бережливого сознания как у обучающихся школы, так и у членов их семей, потому что именно совместная работа семьи и школы наиболее эффективна. Мероприятия будут реализованы с использованием средств гранта Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество». Сумма гранта составляет 580 тыс. рублей.