Наши ученики- победители и призеры республиканского поэтического конкурса «Их знают все»!

С 12 октября по 19 октября 2022 года во Дворце творчества прошел муниципальный этап республиканского поэтического конкурса «Их знают все», посвященный Году выдающихся земляков. Конкурс проводился в целях формирования патриотических ценностей молодежи Чувашской Республики, создания условий для расширения и пропаганды патриотического воспитания среди подрастающего поколения Чувашии, повышения интереса к истории малой Родины и истории страны в целом.
Участники конкурса представили видеоролики с декламацией стихов собственного сочинения о выдающихся земляках на русском или чувашском языках, а также декламацией стихов выдающихся земляков. Победители муниципального этапа конкурса станут участниками республиканского этапа. В число лидеров- победителей и призеров вошли наши ученики:
1 место - Иванова А., МАОУ «СОШ 40», 9 класс (учитель- Степанов А.М.)
2 место - Елимов А., МАОУ «СОШ 40», 4 класс (учитель- Гаврилова Р.А.)
2 место - Мольков Е., МАОУ «СОШ 40», 8 класс (учитель- Якименко Э.С.)
Молодцы! Гордимся вами!
#сош40чебоксары