На базе школы созданы 5 семейных клубов

31 октября директором школы подписаны приказы о создании пяти семейных клубов: «Помним. Чтим. Гордимся», «Семейный ансамбль», «Вышиваем вместе», «Семейный театр» и «Лучшая команда».

Клубы организованы в рамках проекта «Сберегаем память – смотрим в будущее»., ставшего победителем конкурса «Бережливая инициатива», организованного Госкорпорацией Росатом совместно с Фондом «Соработничество».

Приглашаем всех желающих обучающихся нашей школы и членов их семей принять участие в работе клубов по интересующей их тематике!

Напоминаем, что проект предполагает организацию и проведение цикла мероприятий, направленных на формирование бережливого сознания как у обучающихся школы, так и у членов их семей, потому что именно совместная работа семьи и школы наиболее эффективна. Мероприятия будут реализованы с использованием средств гранта Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество». Сумма гранта составляет 580 тыс. рублей.