2 ноября 2022 года в целях отслеживания динамики обстановки в семье, недопушения нарушения прав и законных интересов несовершеннолетнего, в целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и повышения правовой грамотности учащихся и родителей комиссия школы 40 г.Чебоксары в составе инспектора ОпДН ОП 2 УМВД России по г.Чебоксары майора полиции Кураковой Екатерины Александровны посетила семьи , состоящие на профилактических учётах. С родителями и учениками проведены профилактические беседы о правилах поведения во время каникул, в быту, общественных местах.
#сош40гчебоксары
#каникулыБезОпасности22