Сохраним память вместе!

В рамках Межрегионального форума "324 Стрелковая дивизии на карте и в сердцах" обучающиеся школ города Чебоксары и районов Чувашской Республики стали участниками познавательно- образовательной и творческой площадок. На познавательной площадки ребята представили свои работы, разработки мероприятий по истории 324 Стрелковой дивизии. Члены поисковых отрядов Республики оформили и привезли свои экспозиции на выставку "Музей одного экспоната". Участники поделились своим опытом в поисковой, исследовательской работе по сохранению памяти об истории 324 Стрелковой дивизии и в целом о Великой Отечественной войне.
Участники творческой площадки «Голоса Победы» пели о войне, читали стихи собственного сочинения, представили творческие номера (сценки, тематические танцы). Площадка «Голоса Победы» была посвящена памяти участников Великой Отечественной войны.
#сош40гчебоксары
#росмолодежь