Евгений Мольков, учащийся 8 "к" класса, принял участие в торжественном открытии Межрегионального форума "324 Стрелковая дивизия на карте и в сердцах", прочитав стихотворение М. Исаковского "Советская отчизна". Стал участником открытия экспозиции под открытым небом "Боевой путь 324 Стрелковой дивизии". Выступил на конференции "Победившие" с докладом "Московский Б. И. - известный человек "324 Стрелковой дивизии" ". Стал участником торжественного закрытия форума, прочитав стихотворение собственного сочинения" Стояла очень тёплая июньская погода" и спев в составе кадетского хора мальчиков песню " Служить России! "

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта, который стал победителем грантового конкурса.
Сохраним память вместе!
#сош40гЧебоксары