Клуб «Семейный театр» начал свою работу

МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары стало победителем грантового конкурса «Бережливая инициатива», организованного Госкорпорацией Росатом в рамках реализации проекта «Эффективный регион» (оператор конкурса – Фонд «Соработничество»), и выиграло грант на реализацию проекта «Сберегаем память – смотрим в будущее» в октябре 2022 г. – марте 2023 г. В рамках этого гранта будут функционировать 5 семейных клубов. Сегодня, 8 ноября 2022 года, начал работу клуб «Семейный театр», куда приглашены более 80-ти обучающихся нашей школы и членов их семей. Руководитель клуба Гаврилова Римма Альбертовна познакомила программой кружка. Дети театрального кружка «Волшебной занавес» выступили на сцене, спели песни, станцевали. Работа клуба очень понравилась, все остались в предвкушении следующего занятия!
Будем рады видеть всех на следующей неделе в клубе "Семейный театр "!
#сош40гчебоксары
#Бережливаяинициатива