В здоровом теле – здоровый дух!

В МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары продолжается акция «Молодежь за здоровый образ жизни» с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания личной ответственности за сохранение своего здоровья, расширения и актуализации знаний школьников о пагубном влиянии вредных привычек. 9 ноября 2022 года среди команд 6-х классов педагогом-организатором Дмитриевской А.А. проведена интеллектуальная игра, брейн-ринг «В здоровом теле – здоровый дух!». Команды соперничали в разных областях знаний, победителем стала команда 6к класса «Суперзаряд»! Благодарим все классы за активное участие. Молодцы!
В завершение игры команды сделали вывод: продолжительность жизни измеряется годами, а ее качество - здоровьем. Здоровье человека во многом зависит от образа жизни. Каждый человек сам делает выбор. Будьте здоровы!
#сош40гЧебоксары
#молодежьзазож