Поздравляем с победой!

В рамках проекта по работе с обучающимися среднего школьного возраста «Путь к успеху» 15 ноября 2022 года во Дворце творчества г.Чебоксары для обучающихся 5-6 классов состоялся районный этап городского интеллектуального эко-квиза «ЭкологияУм».
Конкурс проводился с целью развития познавательного интереса и активности детей, ответственного отношения к окружающему миру, привлечения внимания к проблемам экологии и улучшения экологической среды. Участники выполняли задания по темам: «Общая экология», «Животные», «Растения» и «Глобальные экологические проблемы». Команда МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары «Жизнь в стиле ЭКО» из обучающихся 6 классов заняла 1 место: Гаврилов А., Иванов И., Евдокимов И., Прохоров А., Воронов П., Семенкин П. Поздравляем и желаем удачи в финале!
#сош40гЧебрксары