Выпускники школы в гостях у старшеклассников

18 ноября 2022 года в рамках месячника профориентации «Мое профессиональное будущее» в школе прошли встречи с представителями Чебоксарского филиала РАНХиГС. Петухов А.В., доцент кафедры государственного и муниципального управления, рассказал будущим абитуриентам о структуре Президентской академии, о направлениях подготовки, преимуществах обучения в вузе. Студенты Президентской академии, выпускники нашей школы Магазеев А. и Коновалов П., поделились с учениками 9, 11 классов своими впечатлениями об учебе в вузе, рассказали о возможностях проявить себя во внеучебной деятельности. Студенческий совет, ССК "С.К.А.Л.А.21", команда КВН-это лишь малая часть деятельности, где может проявить себя студент Чебоксарского филиала РАНХиГС. Учащиеся старших классов встретили и слушали выпускников с теплотой и вниманием, задавали вопросы, в ответ все ребята были приглашены на День открытых дверей, а также к посещению сайта и социальных сетей, где представлена Президентская академия.