Торжественное чествование выдающихся земляков ЧР

Сегодня, 24 ноября, в столичной школе № 40 состоялось торжественное чествование выдающихся земляков ЧР, которые прославили нашу Чувашскую Республику в сфере образования: Ирины Михайловны Яшиной, Заслуженного учителя РФ, директора школы № 40 г. Чебоксары, Маргариты Григорьевны Семеновой, Отличника народного просвещения, основателя клуба ветеранов «Отпимист», Галины Николаевны Мавриной , Заслуженного учителя ЧР.
Люди, посвятившие свою жизнь развитию образования, являются достойным образцом для подрастающего поколения.
На мероприятии присутствовали почетные гости: Федорова Наталия Геннадьевна, заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары, Ильина Зоя Александровна, председатель Чебоксарской городской организации общероссийского профсоюза образования, Михеева Наталья Владимировна, Заслуженный работник образования ЧР, председатель Совета ветеранов педагогического труда при управлении образования администрации города Чебоксары, Дмитриева Роза Ильинична, Заслуженный учитель ЧР, председатель первичной профсоюзной организации ветеранов.

Благодарим организаторов за проведения мероприятия на базе столичной школы 40.
Пусть добрая традиция проведения подобных мероприятий будет успешно продолжена и в Год педагога и наставника!