25 ноября ученики 11б класса в рамках проекта "Пушкинская карта" с классным руководителем Васильевой Н. Н. посетили Русский драматический театр

25 ноября ученики 11б класса в рамках проекта "Пушкинская карта" с классным руководителем  Васильевой Н. Н. посетили  Русский драматический театр

На сцене «Мертвые души» по одноименной поэме Николая Гоголя. Однако режиссёр создал спектакль в жанре фантасмагории, который как зеркало или «волшебный фонарь» отражает всю суть происходящего, демонстрируя причудливые образы, тени и видения — то, во что так верил «мистик» Гоголь. Ребятам очень понравился спектакль, а Никитина Е. дала интервью одному из ТВ каналов Республики, делясь своими впечатлениями от постановки, игры актёров. Мероприятие прошло великолепно. Благодарим классного руководителя за организацию выхода в театр!
#сош40гчебоксары
#пушкинскаякарта