Итоги Всероссийского конкурса "Всё начинается с семьи"

С 10 октября по 14 ноября 2022г. в рамках проекта Дворца творчества "Родительская гостиная" прошёл всероссийский творческий конкурс " Всё начинается с семьи" для
обучающихся образовательных организаций и их родителей. Конкурс проходил в шести номинациях: "Моей семьи счастливые моменты", " Счастливы вместе", " Шкатулка семейных традиций ", " Семейный оберег", "Что может быть семьи дороже? ", " Моя поющая семья".
Тема семьи остаётся актуальной всегда. Что такое семья? Что делает семью семьёй? Есть ли сегодня семейные традиции? Лейтмотив творческих работ конкурса: семья - это самое главное и дорогое, что есть у человека.
Участники конкурса представили поделки, художественные работы, стихи и видеоролики о своей семье и семейных традициях, семейные фотографии, рисунки.
В номинации "Счастливы вместе" победителем стал ученик 3г класса Никифоров С.
Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов.
#сош40чебоксары