Музей "Сыны Отечества" столичной школы 40 - призёр республиканского конкурса!

В региональном исполкоме партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Историческая Память" состоялось награждение победителей и призёров регионального конкурса республиканского этапа Всероссийского конкурса цифровизации фондов и экспозиций школьных музеев "Школьный музей: цифровой формат". Победителей наградили секретарь Чувашского регионального отделения "Единой России" Леонид Черкесов и региональный координатор партпроекта "Историческая Память" Андрей Александров.
Участниками конкурса "Школьный музей: цифровой формат", который проводился впервые в этом году, стали школьные краеведческие, военно-морские и исторические музеи.
Школьный музей "Сыны Отечества" - призёр данного регионального конкурса! Поздравляем школу 40 с очередной заслуженной победой!