Мой лучший урок

28 ноября 2022 г. в Чувашской Республике прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по гуманитарному направлению. Конкурс проводился Некоммерческой организацией «Благотворительный фонд наследия Менделеева» (г. Москва), Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Ассоциацией организаций профессионального образования Чувашской Республики. На заочный тур были представлены 67 работ педагогов образовательных организаций.

В очном туре участвовали 17 финалистов, представивших интересные, методически грамотно спроектированные уроки. Среди финалистов - учитель английского языка нашей школы Мареева И.А. Желаем ей победы!

Справочно: Данный конкурс проводится для педагогов муниципальных образовательных организаций и образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, с 2012 года с целью повышения качества образования; повышения профессионального мастерства педагогов; совершенствования и развития профильного обучения в современной школе; совершенствования научно-методического обеспечения образовательной деятельности; выявления и распространения передового педагогического опыта; внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий; поддержки творческих педагогов и подъема престижа учительской профессии.