"Новогоднее настроение"

В столичной школе 40 организация процесса по созданию декораций, атрибутов для оформления актового зала к праздникам, развлечениям осуществляется путём взаимодействия учителей, детей и родителей. Сколько радости и восторга испытывают наши дети, когда на праздники и мероприятия они приходят в сказочно оформленный актовый зал! Мы отправимся в гости к очень красивому времени года. Зима - волшебница, она преображает мир, околдовывает его. Каждый из нас по-своему представляет зиму, а в нашем зале – встреча долгожданного и самого веселого праздника Нового 2023 года! Чудесен вид зимнего леса! Все в сказочно белых сугробах. Тишиной, спокойствием, чистотой веет от спящей красавицы природы! Зал оформлен поделками, сделанные руками ребят. На сцене встречают персонажи из советского мультфильма «Ну, погоди!» Повсюду в зале мы встречаем ребят, которые весело проводят каникулы, катаются на лыжах и коньках. Человек, которому с детства распахнули окно в мир прекрасного, умеет полнее и радостнее воспринимать жизнь, видеть мир тоньше, радужнее, многостороннее, он полнее и веселее живет. С приближением Нового года мы всё больше погружаемся в атмосферу праздника, а в воздухе витает что-то необычное. Украшая зал, мы чувствовали себя волшебниками, способными воплотить в жизнь свои самые смелые желания, и украсили его так, чтобы дети и гости, приходя на праздник, попадали в зимнюю сказку.