"Зимнее вдохновение"

Новый год – это сказочный праздник. Секрет его неповторимости кроется в особенной сказочной обстановке. Её создают неотъемлемые атрибуты праздника: украшенная ёлка, красивые новогодние игрушки, гирлянды, подарки. А праздник в МАОУ «СОШ 40» г. Чебоксары начинается с холла. В канун Нового года в холле нашей школы особая атмосфера. Войдя в школу, попадаешь в новогодний город. Здесь чарующий пейзаж, сказочные дома. А подняв голову, можно наблюдать удивительных зимующих птиц, также радующихся приходу зимы. Здесь и снегопад, развевающийся и кружащийся в воздухе. Благодаря совместным творческим усилиям холл школы превратился в новогоднюю фотостудию, что дарит всем настоящее ощущение новогодних чудес и яркие запоминающиеся фотоснимки. Идея создания пришла к нам не случайно, т.к. мы стараемся каждый Новый Год оформить для обучающихся, родителей, педагогов красивое место для запоминающихся фотографий. Фотозона выдержана в красно-белом стиле. При оформлении использовались, казалось, уже ненужные в обиходе вещи – это красиво обернутые коробки, деревянные ящики. Не забываем и о символах Нового Года. Фотозону украшают поделки ребят с символом предстояшего года – Зайца и Кота. Работая над изготовлением фотозоны, мы получили море удовольствия и положительных эмоций. Мы с радостью приглашаем всех ребят и их родителей на новогодний фотосет! Желаем всем яркого и запоминающего Нового года!