Урок Мужества

9 декабря в столичной школе № 40 был проведен Урок Мужества, посвященный Дню Героев Отечества. Он был организован Межрегиональной общественной организацией выходцев из Чувашии - товарищество офицеров "Сыны отечества" во главе с Николаевым Иваном Николаевичем, полковником, доктором военных наук, профессора Общевойсковой академии Вооруженных сил. А также гостями на Уроке Мужества были генерал-майор, лётчик Фектулин Руслан Абзлович, подполковник Исаков Сергей Иванович.
Это встреча была организована в рамках проекта Президентского фонда культурных инициатив «Сыны Отечества: «История региона как часть истории великой России». Уже много лет Сыны Отечества вносят значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, сохраняют историю достижений и подвигов земляков, посвятивших свою жизнь служению Отечеству. Особое внимание уделяют формированию чувства патриотизма и активной гражданской позиции молодежи, содействуют интеллектуальному, культурному и физическому развитию детей и молодежи.
Благодарим за познавательную встречу!