Поздравляем победителей и призеров интернет-олимпиады!

Стали известны победители и призеры республиканской интернет-олимпиады по чувашскому языку, литературе и культуре родного края. Она была проведена 30 ноября Чувашским республиканским институтом образования в целях привития любви к изучению чувашского языка, культуре родного края, приобщению учащихся к национальной культуре, обычаям и традициям чувашского народа, к его духовным и нравственным ценностям.

В олимпиаде приняли участие 679 обучающихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений, проживающих в республике и за ее пределами. Учащиеся нашей школы Гаврилов А., Ипатов В., Никифорова А., Кошкина С., Пайдютова А., Шуряшкина В. стали победителями, а Львов А. – призером. Поздравляем с этой победой ребят, а также их наставников Гаврилову Р.А., Николаеву Н.М., Романову Л.С. и Степанова А.М.!  Желаем дальнейших успехов!
#сош40чебоксары