«Разговоры о важном» — классные часы, которые проходят во всех российских школах по понедельникам

Сегодняшний разговор был посвящен очень важному празднику 12 декабря – Дню Конституции Российской Федерации. Конституция - главный закон нашей страны, в котором изложены права и обязанности российских граждан. Руководитель Ассоциации юристов Чувашской Республики Андреев И.А. познакомил обучающихся с основными положениями Конституции РФ, отражающими ценности российского государства и общества. Увлекательная беседа с интерактивными заданиями помогла привести обучающихся к осознанию того, что главным законом Российской Федерации является Конституция, что государство охраняет права граждан и создаёт условия для их выполнения, воспитывает уважение к законам родной страны.
#сош40чебоксары #образование21 #НавигаторыДетстваЧувашии #разговорыоважном