На базе школы прошел городской дистанционный семинар

13 декабря 2022 года состоялся городской дистанционный семинар на тему «Слагаемые успешной заявки на грант Росмолодежи», организованный АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары». На семинаре выступили методист АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары» Ильина И.Л., которая подробно рассказала о том, как проходит конкурсный отбор в 2021 году, а также заместитель директора школы Гердо Н.В., которая поделилась опытом составления проектной заявки на грант Росмолодежи.
Напоминаем, что МАОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары стало победителем грантового конкурса Росмолодежи по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию в 2021 году в номинации «Развитие поискового движения» с проектом «324 стрелковая дивизия на карте и в сердцах». Сумма федерального гранта составила 1 050 000 руб. В декабре т.г. реализация проекта завершается.
#сош40чебоксары