С победой!

В начале декабря учащиеся 4г класса стали участниками Республиканского форума «Одарённые дети». На сцене института Культуры прозвучала зажигательная песня «Джаз!». Ребята постарались передать особенность этого музыкального жанра. Пели с настроением, вдохновенно! Молодцы! Ребята выступали в рамках реализации мероприятий проекта «Эстетическое воспитание школьников посредством сетевого взаимодействия с учреждениями дополнительного образования». Благодарим руководителя детского хора Христофорову С.Ю., которая всегда полна творческих идей и влюбляет детей в пение!
По итогам конкурса детский хор, возглавляемый Христофоровой С.Ю., стал Лауреатом I Степени.
Впервые в истории музыкальной школы им. Ф. Лукина хор эстетического отделения одержал победу на Республиканском форуме.
#сош40чебоксары