В рамках Декады учителей музыки, технологии и физкультуры прошло праздничное мероприятие для обучающихся 1-го класса «Сто дней в школе»

Сегодня, 13 декабря 2022 г., в столичной школе 40 прошло праздничное мероприятие для обучающихся 1-ых классов «Сто дней в школе». Первоклассники дружно отгадывали загадки, решали задачи, выполняли творческие задания, читали стихи, пели песни и танцевали. Завершилось праздничное мероприятие  исполнением гимна школы. Ребята раскрыли творческие способности, таланты и лучше узнали друг друга. Уверены, что первоклассниками взят хороший старт в школьную жизнь. Успехов вам, наши юные ученики!
#сош40чебоксары #НавигаторыДетстваЧувашии