В рамках Акции "Добрая мастерская. Новогодняя" ученики 5 кадетского класса под руководством советника директора Егоровой В.В. смастерили для военнослужащих на передовой праздничные гирлянды, которые передадут защитникам. Мальчики и девочки с энтузиазмом подошли к своему ответственному заданию: подбирали цвета, чертили, вырезали, клеили. Каждый принял участие в одном общем деле. Своими поделками ребята хотят наполнить уютом и теплом эти зимние дни военнослужащих.
#городЧебоксары
#НавигаторыДетстваЧувашия