Очень необычный зимний праздник – День варежки

24 декабря очень необычный зимний праздник – День варежки. Его ежегодно отмечают в некоторых странах, особенно в тех, где в это время снег и мороз. Любители и почитатели варежек понимают, что зимой оставлять руки без защиты от холода небезопасно.
Как сделать его запоминающимся и ярким? Квест! Хороший повод собраться вместе и весело провести время. Ученики 2в и 3а классов в этот необычный день под руководством своих классных руководителей и учеников 7а класса, Валерии и Макара, прошли все задания успешно. В ходе игры ребята узнали, чем отличается варежка от рукавицы, при выполнении заданий им пришлось проявить сообразительность, находчивость и смекалку. В ходе квеста дети собирали подсказки, необходимые для нахождения клада. Наградой за их старание и усердие стал сундучок со сладостями.
#сош40чебоксары