Среди старшеклассников прошёл конкурс на лучшее поздравление Деда Мороза и Снегурочки

Праздник Новый год - один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Незабываемые эмоции и позитив подарили старшеклассники друг другу 28 декабря 2022 года во время выступления в конкурсе на лучшее поздравление Деда Мороза и Снегурочки. В итоге победителем стал 9в класс, 2 место поделили 9б и 9к классы, на 3 месте 10 класс и сборная 11 классов. Благодарим всех за участие, поздравляем с наступающим Новым годом!