Педагоги столичной школы 40 совместно с инспектором ПДН ОП № 2 УМВД России по г. Чебоксары Кураковой Е. А. провели плановое посещение семей, находящихся в социально-опасном положении, и детей, состоящих на профилактических учетах

6 января 2023 года педагоги столичной школы 40 совместно с инспектором ПДН ОП № 2 УМВД России по г. Чебоксары Кураковой Е. А. провели плановое посещение семей, находящихся в социально-опасном положении, и детей, состоящих на профилактических учетах.
Во всех семьях климат хороший, жилищно-бытовые условия  удовлетворительные, дети занимаются на образовательных платформах "ЯКласс" , "Учи. ру", катаются на коньках и лыжах.
С родителями (законными представителями) и детьми проведена беседа о безопасности  во время зимних каникул  на дороге, на катках и горках, в общественных местах, также  напомнили о  соблюдении комендантского часа.