В Чебоксарской детской музыкальной школе № 5 им. Ф.М. Лукина состоялось первое мероприятие, посвященное Году счастливого детства 🎉

В канун Старого Нового года на сцене актового зала МАОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары состоялась премьера музыкальной сказки О. Емельяновой «Про волшебника Огогоха и мышь, ведущую себя очень плохо».

Артисты театрального коллектива «Шевле» ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина» в зале создали атмосферу волшебства и чудес💫

Зрители, учителя и ученики вторых классов СОШ № 40 с удовольствием смотрели представление, сопереживали волшебнику Огогоху, возмущались вредному поведению мыши, которая безобразничала в доме волшебника. И, конечно же, рукоплескали доброму концу сказки, когда волшебник и мышь подружились. Герои сказки пожелали всем жить дружно, не давать в обиду маленьких, слушаться старших и помогать друг другу.

#ЧДМШ5Лукина #СОШ40Чебоксары #СтарыйНовыйГод