На площадке Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова дан старт месячнику оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы

Сегодня, 23 января, на площадке Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова дан старт месячнику оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвященному специальной военной операции «Знай наших» Калининского района г.Чебоксары. Серия соревнований началась с лыжных гонок, где приняли участие обучающиеся школы 40 под руководством учителя физической культуры Сеприханова А.В. Желаем спортсменам активного участия в соревнованиях и мероприятиях, проводимых в рамках месячника!
#сош40гчебоксары
#месячникоборонномассовойпатриотическойспортивнойработы40