Знай наших!

23 января в МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвящённого проведению специальной военной операции "Знай наших".
С приветственным словом к учащимся обратились заместитель директора Е.Г. Кочеткова и председатель Чувашской Республиканской организации общероссийской общественной организации ветеранов "Российский союз ветеранов" майор в отставке В.П. Осипов. Заместитель директора М. Г. Зайцева ознакомила учащихся с планом проведения месячника.
Ребята почтили минутой молчания память всех бойцов, павших при защите Отечества.
Свои творческие номера представили 5 кадетский класс, танцевальный ансамбль "Авангард", кадетский хор. Ученица третьего класса Пунда А. спела проникновенную песню "Я хочу, чтобы не было войны".
#сош40гчебоксары