Продолжается мониторинг школьного питания!

Сегодня в школе прошла внеплановая проверка питания представителями депутатского корпуса в составе Горбунова В. А., заместителя председателя Государственного Совета Чувашской Республики- председателя комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, Карпова В.А., депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов, заместителя генерального директора ЗАО ССК "Чебоксарский", Доброхотова В.А., депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов, директора АО «ДОРЭКС». Данная внеплановая проверка проводилась под руководством Сахаровой Е.П., начальника управления образования города Чебоксары, и специалистов сектора обучения и общего образования.
Участники мониторинга оценили вкусовые качества блюд, соответствие утверждённому меню, обратили внимание на санитарно-техническое состояние столовой и культуру приёма пищи.
Тема полноценного школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Поэтому в столичной школе 40 этот вопрос стоит на ежедневном контроле.