В Чувашском Кадетском корпусе им. А.В. Кочетова состоялось открытие Республиканского месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы

24 января в Чувашском Кадетском корпусе им. А.В. Кочетова состоялось открытие Республиканского месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы. Члены ВПК "Берет" и поискового отряда "Беркут" под руководством советника директора Егоровой В.В. приняли участие в открытии месячника. Ребята узнали о республиканских мероприятиях, планируемых в период с 24 января по 1 марта 2023 года, прониклись духом патриотизма и атмосферой единения в стенах кадетского корпуса.
#сош40гчебоксары