Учащиеся начальных классов МАОУ "СОШ N40" г. Чебоксары приняли участие в мероприятиях, посвящённых изучению русского языка "Люби, знай, цени русский язык"

30 января учащиеся начальных классов МАОУ "СОШ N40" г. Чебоксары приняли участие в мероприятиях, посвящённых изучению русского языка "Люби, знай, цени русский язык" в рамках Декады начальных классов. Ребята выполняли олимпиадные задания, разгадывали ребусы, отвечали на вопросы викторины.
Учитель 4 г класса Титова Л. Н. провела открытый урок русского языка. Учитель продемонстрировала молодым педагогам современные технологии обучения.
#сош40чебоксары