В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, в МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары организован просмотр видеоролика "Герои спецоперации"

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвящённого проведению специальной военной операции "Знай наших" в МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары организован просмотр видеоролика "Герои спецоперации". Обучающиеся узнают о судьбах российских солдат, мужественно сражающихся за свободу и независимость нашего государства, о героях нашего времени. Дополнительную информацию о героях спецоперации ученики могут получить, отсканировав QR-код на тематическом плакате и пройдя по ссылке.
#сош40гчебоксары