В День 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары прошёл торжественный митинг

2 февраля, в День 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары прошёл торжественный митинг "Во имя памяти ушедших, во имя совести живых..."
Учащиеся школы узнали об основных фактах истории Сталинградской битвы, вспомнили её героев, почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
Мы должны знать и уважать свою историю, помнить о подвигах наших прадедов! Человек, не знающий своего прошлого, не имеет будущего.
#сош40гчебоксары
#НавигаторыДетстваЧувашия