Столичная школа 40 приняла участие в патриотической акции «Посылка-подарок и письмо солдату»

Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.
За две недели обучающиеся, родители, учителя и работники школы собрали 40 коробок с продуктами длительного срока хранения, сладостями, чаем, средствами личной гигиены, лекарствами и теплой одеждой.
Бесценными и самыми трепетными для бойцов станут письма, написанные детской рукой. Все они наполнены тёплыми словами признательности и глубокой благодарности, поздравлениями с грядущим праздником - Днем защитника Отечества.
Реализация патриотической акции способствует сплочению детей и молодёжи, формированию духовно-нравственных, патриотических ценностей подрастающего поколения в процессе социально-полезного дела.
Посылки, с любовью собранные земляками, мобилизованные из Чувашии получат накануне 23 февраля.
Своих не бросаем!
#сош40гчебоксары