Организация горячего питания обучающихся  находится на  ежедневном контроле управления образования администрации г.Чебоксары

Приоритет школы- здоровое питание!
Организация горячего питания обучающихся находится на ежедневном контроле управления образования администрации г.Чебоксары. По данному направлению  систематически проводятся проверки в школах. И наша школа не является исключением: представитель управления образования   совместно с родителями обучающихся изучили документацию по организации питания, соответствие ежедневного меню цикличному, оценили выполнение санитарных норм и правил обучающимися и работниками пищеблока. Отмечена высокая организация данного процесса, культура поведения обучающихся и неукоснительное соблюдение правил!  Приглашаем и вас оценить питание в нашей школе! Наш приоритет- это здоровье детей!