Психологическая безопасность- один из приоритетов школы

Сегодня в школе стартовала Декада психологической безопасности. В рамках Декады запланированы мероприятия, направленные на формирование стрессоустойчивости и психологического благополучия у участников образовательного процесса.
Перед педагогическим коллективом выступила Корепанова Н.В. по теме «Профилактика стрессовых расстройств у педагогов». Доступным способом педагог обучила членов коллектива умению управлять своим эмоциональным состоянием, а также способам психологической самопомощи в ситуации стресса.
С завтрашнего дня во 2-11 классах будут проводиться классные часы «Психологическое здоровье», «Твоя безопасность в твоих руках», а в медиатеке школы уже организована выставка литературы «Автопортрет вашей личности: как лучше узнать самого себя». Присоединяйтесь к нашим мероприятиям!
#сош40чебоксары