Команда «Школьный ревизорро» провела очередную проверку организации горячего питания в школе

В школе работает команда " Школьный Ревизорро". Сегодня проверку осуществляли 8-классники школы: Зайцева М., Соловьева Д. Проверке подлежали чистота в обеденном зале, эстетическое оформление обеденного зала, чистота посуды, внешний вид сотрудников столовой, выполнение санитарных норм обучающихся перед приемом пищи.
В ходе проверки ребята убедились в чистоте обеденного зала. Отметили, что внешний вид сотрудников соответствует нормам. Все обучающиеся перед приемом пищи моют руки.
Команда «Школьного ревизорро» побеседовала с обучающимися и выяснила, что всем нравится качество и вкус пищи, ребята с удовольствием посещают школьную столовую.
Команд «Школьный ревизорро» нарушений не выявила, школьная столовая была рекомендована к посещению!
#сош40чебоксары