В рамках декады естественнонаучных дисциплин обучающиеся 9-х классов биолого-химического направления посетили анатомический музей

16 февраля 2023 года в рамках декады естественнонаучных дисциплин обучающиеся 9-х классов биолого-химического направления посетили анатомический музей медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Экскурсиюпо музею провела доцент кафедры нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией, кандидат медицинских наук Котелкина А.А. Очень интересно и доступно она рассказала ребятам об истории создания музея, о представленных в нём экспонатах и препаратах. Девятиклассники задавали вопросы на интересующие их темы. Посещение музея было очень полезным.
#сош40чебоксары