В преддверии празднования Дня защитника Отечества 22 февраля в МАОУ «СОШ 40» г. Чебоксары прошел конкурс инсценированной военно-патриотической песни "Дорогами Победы" среди обучающихся 6-7 классов. Ребята подготовили искренние, проникновенные и яркие выступления. Несомненно, патриотические песни способствуют воспитанию любви к Родине, городу, семье, пробуждают чувство гордости за самоотверженные поступки, совершаемые людьми, которых мы с гордостью можем назвать героями, защитниками нашего Отечества. Благодарим всех участников конкурса!
#сош40гчебоксары
#НавигаторыДетстваЧувашия