Поздравляем с весенним праздником!

С праздником весны и красоты!
С Международным женским днем вас, дамы,
Вы все прекрасны, как сама весна.
Пред вами преклоняемся всегда мы,
Без вас была бы наша жизнь скучна.
Мы радуемся вашему вниманию,
За красоту и нежность ценим вас.
Гармонии, взаимопонимания
От всей души желаем вам сейчас!
7 марта в столичной школе 40 с самого утра царила атмосфера весны, красоты и торжества. Во всех уголках школы были слышны поздравления! А в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Перед зрителями праздничного мероприятия с концертной программой выступили мужчины-педагоги и обучающиеся школы. Пели песни, танцевали, читали стихи, посвященные лучшей половине человечества, дарили комплименты, радовали своими выступлениями.
Поздравляем с этим весенним праздником! Пусть вам, милые женщины, дарят желанные подарки и букеты роскошных и сказочных цветов, море нежных и приятных комплиментов не только сегодня, но и каждое утро, день и вечер! Желаем незабываемых, замечательных и особенных впечатлений, чудесных и интересных моментов, ярких событий! С праздником!
#сош40гчебоксары
#8марта