Продолжается контроль за организацией горячего питания управлением образования администрации г. Чебоксары

Продолжается  контроль за организацией горячего питания управлением образования  администрации г. Чебоксары

Организация горячего питания обучающихся находится на строгом контроле управления образования администрации г.Чебоксары. По данному направлению  систематически проводятся проверки в школах. Сегодня в нашей школе  представитель  управления образования   провел очередную проверку: изучил документацию по организации питания, соответствие ежедневного меню цикличному, оценил выполнение санитарных норм и правил обучающимися и работниками пищеблока. Отмечена высокая организация данного процесса, культура поведения обучающихся и неукоснительное соблюдение правил!