🎉В столичной школе 40 прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

🎉В столичной школе 40 прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

"Движение первых" — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
🇷🇺Мероприятие началось с вноса государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики. Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась директор школы Ирина Михайловна Яшина. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий.
📜В торжественной обстановке активисты школы дружно озвучили Декларацию РДДМ, миссию, ценности и основные направления деятельности Движения. Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст им огромную поддержку. Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Будьте в Движении! Будьте первыми!

#сош40гчебоксары
#НавигаторыДетстваЧувашия
#НавигаторыДетстваЧебоксары
#СоветникиЧувашии #Советники21
#Росдетцентр#РДДМ

Фотогалерея