Сотрудники УФСИН России по Чувашской Республике провели профориентационную работу с учащимися 9-11 классов столичной школы 40

Сегодня, 15 марта 2023 года, сотрудники УФСИН Чувашии майор Бондарев Владимир Геннадьевич, старший лейтенант Терентьева Дарья Дмитриевна, лейтенант Федоров Михаил Валерьевич, ветеран Тимофеев Сергей Валерьевич провели профориентационную работу с учащимися 9-11 классов столичной школы 40.

В рамках встречи с учащимися 9-11 классов сотрудники ведомства рассказали о службе в уголовно-исполнительной системе, а также об образовательных организациях ФСИН России. После подробного рассказа о преимуществах обучения в ведомственных вузах, условиях и порядке обучения в учебных заведениях,ребятам поступило приглашение пополнить ряды курсантов, а в дальнейшем сотрудников.