Родительский контроль за организацией горячего питания

Сегодня в школе 40 состоялся   очередной родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся. Родители учеников 3,7 классов ознакомились с  соответствием реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническим состоянием обеденного зала, условиями соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объемом, видом и качеством потребляемых блюд. Во время проверки родители задавали интересующие их вопросы.
«Присутствовали во время обеда обучающихся  5-ых классов. Суп  с мясом, макаронные изделия с подливой и очень вкусной  мясной котлетой,»  - отметила Наталья Яковлева, родитель ученика 3к класса.
«Мы убедились в том, что питание детей очень достойное, разнообразное и вкусное. Очень внимательное обслуживание, видно, что проводится колоссальная работа по питанию наших детей. Спасибо вам!» -добавили родители учеников 7-ых  классов.
Надеемся, что такой контроль поможет решить вопросы по организации горячего питания в школьной столовой.