Приветствуем родителей будущих первоклассников!

25 марта в школе 40 состоялся День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. В рамках программы Дня открытых дверей родители смогли посетить открытые занятия в «Дошколенке», ознакомились с материально-технической базой школы, оценив возможности для проведения учебных и внеурочных занятий. В актовом зале школы родителей тепло поприветствовали обучающиеся, представив творческие номера на сцене и познакомив со школьными традициями.
Перед родителями выступили члены администрации школы, ознакомив с основными направлениями деятельности, режимом работы, а также Правилами приема в школу. Сотрудник банка «Авангард» проинформировал родителей о необходимости оформления заявлений на выпуск единой карты ученика.
Вся необходимая информация о приеме в школу размещена на сайте учреждения.
Мы рады общению с вами!